Le Bureau Exécutif

null

Daniel Pinatel

Président

president@intranetycgc.org

null

Didier Chollat-Namy

Vice-Président

didier.chollat-namy@intranetycgc.org

null

Françoise Siersdorfer

Trésorière

tresorier@intranetycgc.org

null

Jean-Yves Pécoul

Trésorier Adjoint

/

null

Delphine Chollat-Namy

Secrétaire

secretaire@intranetycgc.org

null

Cyril Meyer-Guénégo

Secrétaire adjoint

cyril.meyer-guenego@intranetycgc.org

Les commissions & leur pilote

null

Delphine Chollat-Namy

Accueil & relation adhérents

accueil@intranetycgc.org

null

Anne-Lise Sage

Ecole de Pagaie

kayak@intranetycgc.org

null

Thierry Gauffeny

Ecole de Voile

eds@intranetycgc.org

null

Didier Chollat-Namy

Compétition Voile

sportif@intranetycgc.org

null

Jean Morales

Logistique

logistique@intranetycgc.org

null

Alfred Cocuzza

Accès pour tous

Assisté de Francis Galat & Patrick Gardet

null

Jacques Perez

Evénementiel

jacques.perez@intranetycgc.org

null

Annie Maas

Voile, culture et patrimoine

annie.maas@intranetycgc.org

Nos salariés

null

Jérôme Pruvot

BEES voile kayak
null

Thomas Pierangeli

CQP Initiateur Voile
null

Véronique Cipriani

Secrétariat/comptabilité
null

Florian Duquesnois

DEUST APN Voile & Kayak
null

Tiphaine Lemaire

Accueil & Développement
null

Cécile Taldu

CQP Initiatrice Voile
null

Sébastien Lafosse

BPJEPS Voile
null

Jordan Gerard

BEES option Canoë-Kayak

Les autres membres du CA

null

Corinne Gellner

null

JeanClaude Fessler

null

Christian Pierre

null

Anthonin Richetti

null

Philippe Signoret