Le Bureau Exécutif

null

Daniel Pinatel

Président

president@intranetycgc.org
Mandat :  2019-2020-2021

null

Didier Chollat-Namy

Vice-Président

didier.chollat-namy@intranetycgc.org
Mandat :  2019-2020-2021

null

Françoise Siersdorfer

Trésorière

tresorier@intranetycgc.org
Mandat :  2019 – 2020 -2021

null

Delphine Chollat-Namy

Trésorière Adjointe

delphine.chollat-namy@intranetycgc.org
Mandat :  2019 – 2020 -2021

null

Jacques Perez

Secrétaire

secretaire@intranetycgc.org
Mandat :  2019 – 2020- 2021

null

Anne-Lise Sage

Secrétaire adjointe

anne-lise@intranetycgc.org
Mandat :  2018 – 2019- 2020

Les commissions & leur pilote

Accueil & relation adhérents

null

Delphine Chollat-Namy

Pilote

accueil@intranetycgc.org
Mandat :  2019 – 2020 -2021

Assistée de Jacques Perez

Kayak

null

Anne-Lise Sage

Pilote

anne-lise@intranetycgc.org
Mandat :  2018 – 2019 -2020

Assistée de Philippe Signoret

Sportif voile

null

Didier Chollat-Namy

Pilote

sportif@intranetycgc.org
Mandat :  2019 – 2020 – 2021

Logistique

null

Jean Morales

Pilote

logistique@intranetycgc.org
Mandat : 2018 – 2019 -2020

Accès pour tous

null

Dominique Ragot

Pilote

Mandat :  2017 – 2018 – 2019

Tél : 06 25 17 70 59

Assisté de Francis Galat

Voile, culture & patrimoine

null

Annie Maas

Pilote

Mandat:  2018 – 2019- 2020

Tél : 07 83 51 34 48

Assistée de Marie Porchez et de Jean-Claude Chenu 

Les membres du Conseil d’Administration : Nora Castro, Delphine Chollat-Namy, Annie Maas, Anne-Lise Sage, Françoise Siersdorfer, Pierre-André Chauffeton, Didier Chollat-Namy, Alfred Cocuzza, Patrick Diana, Gilles Drault, Jean Morales, Jean-Yves Pécoul, Jacques Perez, Daniel Pinatel, Dominique Ragot, Anthonin Richetti, Philippe Signoret

Nos salariés

null

Jérôme Pruvot

BEES voile kayak

Tél: 04 76 67 47 13

null

Thomas Pierangeli

CQP Initiateur Voile
null

Véronique Cipriani

Secrétariat/comptabilité

Tél: 04 76 67 47 13

null

Florian DUQUESNOIS

DEUST APN Voile & Kayak
null

Tiphaine Lemaire

Accueil & Développement

Tél: 04 76 67 47 13

null

Cécile TALDU

CQP Initiatrice Voile
null

Sébastien Lafosse

BPJEPS Voile
null

Jordan Gerard

BEES option Canoë-Kayak